• Бахчиванджи, 55а
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 250 м

Мне нравится этот отель. Бываю в нём почти каждую неделю, то на конференции, то свадьбы снимаю, то кофе пью перед вылетом...
Мне нравится ресторан и как в нём готовят, только заказ так и не принесли.
Подробно я описал в книге "Отзывов". Если коротко, то в будний день, перед вылетом я решил поужинать. Сделал заказ официанту и, поскольку до окончания регистрации оставалось около часа, спокойно ждал, занимаясь написанием книги. Я понял, что мой заказ не несут уже 40 минут. Уточнив этот момент у администратора зала выяснил, что его даже не начали готовить.
Я уверен, что это единичный случай, но не для заведения такого уровня.

Уважаемый Евгений,
благодарим Вас за в целом позитивный отзыв!
Мы приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства. Нам искренне жаль, что наши сотрудники не уделили Вам должное внимание. Данный случай произошел исключительно в связи с переполненностью отеля и многочисленными мероприятиями. Мы уверены, что нам удастся реабилитироваться перед Вами во время Вашего следующего визита в отель.

• Уважаемый Евгений,
    благодарим Вас за в целом позитивный отзыв!