• Бахчиванджи, 55а
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 250 м

Наше главное событие состоялось 8.08.15 в отеле Angelo. И мы остались в полном восторге от от работы персонала и самого отеля. После нашей первой встречи с Ольгой Кадниковой и ее подробной экскурсии больше не оставалось сомнений, что это именно ТО место. Повторюсь, как и многие в своих отзывах, что Ольга не только профессионал своего дела, но и отличный человечек! Она переживала и радовалась вместе с нами, было так приятно от такого теплого отношения. У этого отеля просто нет понятие "проблема", любую нашу просьбу они были готовы организовать: отдельное меню для гостей, детей и молодоженов, раниий заезд в номер, предоставили даже нам зал для репетиции свадебного танца, помогли нашим декораторам в оформлении. Банкетные блюда были просто превосходны, большие порции, все красиво оформленно. Наши гости были в восторге. Стоит отметить, что наш зал был на 1м этаже и гостям было удобно выходить на улицу. Мы оценили их планировку: залы обладают мобильностью и нам удалось провести и банкет и выездную регистрацию все в одном месте. Отличный холл большой и красивый, удобно было собираться гостям перед началом банкета. Один из многочисленных плюсов был предоставленный нам в подарок номер, где мы провели сборы невесты и могли отдохнуть в перерывах банкета. После праздника нас ждал комплимент от отеля шампанское с фруктами. Нас поразила звуконепроницаемость окон))) Предоставленный с утра нам завтрак в номер был еще одним приятным сюрпризом для нас. Совсем не хотелось уезжать от вас после праздника. Вы благодарим всех кто принимал участие в нашей свадьбе, отдельное Ольге и Марии! Мы решили большую часть всех хлопот, которыеи нам предстояли!!! Желаем вам еще много веселых и красивых праздников! Андрей и Мария Суханевич

• Дорогие Мария и Андрей! Мы благодарим вас за теплые слова в адрес сотрудников отеля и мы счастливы, что вы и ваши гости остались довольны. Действительно, планировки наших банкетных залов и номеров продуманы до мелочей, чтобы удовлетворить все ваши самые невероятные пожелания, а кухня работает круглосуточно! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем. Ждем вас в гости!