• Бахчиванджи, 55а
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 250 м

ДЖАЗовые вечера в "Анджело" - это что-то! Шикарная музыка в уютном интерьере, отличная кухня, профи-персонал, приятное общество успешных людей - что может быть лучше, чтобы провести вечер в завершении рабочей недели! Рекомендую!
А вчера у "Анджело" был День РОЖДЕНИЯ! Торт, приготовленный шеф-кондитером для всех присутствовавших превзошел все ожидания! Легкий и вкусный - просто не оторваться ни ради какой фигуры))))
HAPPY BIRTHDAY, Angelo!!!

• Елена, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы проводим джазовые вечера каждый третий четверг месяца! Наши повара и официанты делают все, чтобы гости остались довольны. Мы счастливы, что Вам понравилось. Ждем на следующих вечерах! Кстати, у Jazzbar тоже есть страничка на Flamp! Она ждет ваших отзывов!