• Бахчиванджи, 55а
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 250 м

Отдыхали в отеле с мужем по программе Предложение для двоих. В программу входило проживание в пентхаусе и ужин от шеф-повара. Номер большой, двухкомнатный с балконом. Вид из всех окон частично само здание аэропорта и взлетную полосу за ним. Заселились и пошли обедать в кафе у ресепшена. Вкусная кухня, приготовили быстро. Муж взял пиво, я вино в бокале. По вину хороший выбор, но дороговато. Средняя стоимость бутылки вина 2500-3000р. По возвращению в номер нас ждал комплимент от отеля: шампанское, фрукты и орешки)) Приятно! А вечером нас угощали ужином: закуски, салат, горячее и десерт. Нам очень понравилось. В меня еле влезло горячее, но попробовав десерт устоять не смогла😋😊 Что-хочу сказать 😀нам все понравилось, мы отдохнули, в отеле тишина и спокойствие, персонала не видно, вид(особенно ночью) потрясный, кухня вкусная! Единственное, что немного омрачило это отсутствие сауны и Спа. Приедем ещё!

• Уважаемая Анастасия!
    Благодарим Вас за выбор нашего отеля и то, что Вы оставили такой подробный отзыв! Наш Романтический пакет на двоих составлен с учетом особенностей инфраструктуры отеля, в котором нет Spa, но в то же время есть отличный фитнес-зал с тренажерами, дорожками, фитболами и ковриками для растяжки с панорамным видом на летное поле. Специальное меню ужина было придумано шеф-поваром исключительно для вас двоих, этих блюд нет в меню ресторана. Номер категории Пентхаус - это высшая категория в нашем отеле, с максимальным набором удобств. Надеемся, Вам удалось воспользоваться ими!
    Мы будем счастливы видеть Вас в числе наших постоянных гостей, в том числе на открытых мероприятиях отеля (Джазовые вечера, Бранч и пр.)! До встречи!