• Бахчиванджи, 55а
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 250 м

В Анжело все прекрасно. Все на высшем европейском уровне. Обслуживание- отдельная песня: вежливость, умение вести диалог на иностранном языке, отзвычивость, компетентность- это малая толика известных мне о персонале отеля фактов.
Здесь расположен спортзал и после завтрака вы можете не отказываться себе в удовольствии его посетить) рядом платная и бесплатная парковки, где можно оставить свой транспорт. А еще еда.... Ооооо как я вспомню эту шикарную еду, которую подают в Анжело! Рекомендую!

Будем рады видеть вас в отеле angelo вновь! :)

• Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за прекрасный отзыв об отеле angelo, его кухне и сотрудниках! Рады, что Вы отметили наличие парковки и фитнес-зал, которым постояльцы отеля могут пользоваться бесплатно. Те гости, которые не проживают в отеле, могут купить разовый или постоянный абонемент за вполне умеренную плату.
    Будем рады видеть вас в отеле angelo вновь! :)