• Бахчиванджи, 55а
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 250 м

24 мая 2016 года организовывали семинар на базе отеля "Анжело" в городе Екатеринбурге. Это было третье мероприятие, которое мы делали в сотрудничестве с площадкой.
Все, как и ожидалось, оказалось на высоте.
С момента подачи заявки и выставления счета, до заключительной части встречи!
Отлично сработала менеджер Акименко Мария. До этого нашим...

Все, как и ожидалось, оказалось на высоте.
С момента подачи заявки и выставления счета, до заключительной части встречи!
Отлично сработала менеджер Акименко Мария. До этого нашим человеком в "Анжело" была Кристина Кайзер, которая так же справлялась со всем блестяще.
Ни мы, ни наши гости не чувствовали дискомфорт. Все было четко и слаженно организовано, помещение, его климат, свет, оборудование - все было как в заявке. Ребята постарались, особенно гостям понравился обед! Поварам отдельно спасибо.
Еще один плюс: в конце семинара нам нужно было как-то поощрить двух особо активных участников. Идея была спонтанная, презента у нас не было. Нас очень выручила Мария, которая оперативно совместно с кухней подготовила два приятных сладких сюрприза для наших гостей. Идею, которую дала сама Мария, и быструю реализацию особенно оценил наш руководитель Бородин Александр.

В перспективе у нас еще будут семинары, встречи и мероприятия, которые мы хотим провести в "Анжело". И на это есть ряд причин:
1. Удобное географическое расположение для нас.
2. Грамотный подход к организации и размещению.
3. Режим "всегда на связи" с менеджером.
4. Клиентоориентированность персонала.
5. Приемлемая цена.

P.s. Управляющий отметил лишь единственный недочет. Было приглашено порядка 40 человек. Пришли не все, но даже с учетом этого обеденная зона была тесновата, столики очень близко друг к другу располагались. А когда один из наших гостей захотел присесть за обычный обеденный столик, официант тактично, но однозначно дал понять, что эти столики не для гостей мероприятия, а для обычных посетителей.

P.s.s. Мария, спасибо за Диск с музыкой! Она уже в машине.

Мила, добрый день!
Благодарим Вас за столь подробный и позитивный отзыв! Сотрудники отеля angelo всегда делают все, что отних зависит, ведь радость гостя - наша победа!
По ресторану: к сожалению, столы в свободной зоне были уже подготовлены под мероприятие другой компании, но на будущее мы учли Ваше замечание.

• Мила, добрый день!