Angelo Ekaterinburg

Отель
  • Екатеринбург, Бахчиванджи, 55а
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 210 м

Отзыв конкретно про банкетный зал . Первый раз я побывал там на корпоративе в 2019 году . Все было круто , официанты наливали , только стакан на стол опускался ) еда была вкусная , напитки не плохие ( но это совсем другая история ) уборные с бесконтактом класс ) второй раз был в этом году , подруга отмечал там свою свадьбу , я опять в этом же зале , где я был двумя годами ранее ! За это время уровень сервиса не изменился , все как всегда на высоте ) если нужен отличный банкетный зал с отличным сервисов ( как позже узнал за приемлемую цену ) то очень даже рекомендую !!!

ПЭсэ : номера для проживания дороговаты , с учетом того , что кроме такси не выбраться )

Уважаемый Андрей, благодарим Вас за столь позитивный отзыв! Постоянство качества - подтверждение стабильности бизнеса и слаженной работы всей команды. Всегда рады видеть Вас в гостях :)