Ангио Лайн

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам скорейшего выздоровления и достижения поставленной цели. Мы гордимся своими врачами и рады Вашим успехам.

Здравствуйте, Smelaya_dasha! Спасибо за Ваш отзыв о Анжеле Владимировне. Врач действительно - очень грамотный и опытный, мамы маленьких пациентов смело рекомендуют её как первоклассного специалиста.

Прием Анжелы Владимировны действительно стоит 1.200 - но это стоимость приема квалифицированного врача, который действительно многим помог.

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны за Ваш выбор и оценку работы врачей нашего центра. Мы стремимся сделать посещение "Ангио Лайн" максимально комфортным для каждого пациента.

Не сдавайте анализы в Ангио лайн. Здесь у персонала нет информации о том, какие услуги они предосталяют. Ьерут на себя ответсвенность посоветовать анализ, не обладая образованием. Видимо, хотят заработать. Осторожнее!

Здравствуйте, Александра! Спасибо за Ваш отзыв о работе Олега Михайловича. Он правда - врач по призванию. Не смотря на молодость, проводит лечение на очень высоком уровне, такому врачу можно безбоязненно доверять своё здоровье