Ангио Лайн

Медицинский центр
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Здравствуйте, Tatyana! Спасибо за Ваш отзыв о работе Рустама Шамиловича и всех сотрудников "Анго Лайн". Мы стремимся сделать посещение клиники максимально комфортным для каждого пациента. Всегда рады помочь Вам!

Здравствуйте, Инна! Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны за Вашу оценку профессионализма Ольги Юрьевны и очень рады, что послеоперационный период прошел благополучно. Будьте здоровы!

Здравствуйте, Vik! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Для нас очень важны отзывы пациентов. Мы передадим Ваш отзыв Надежде Александровне, ей будет приятно.

Недавно обратилась в эту клинику (отделение на Большакова). Очень довольна всем! Как записали, как встретили, посоветовали хорошего доктора (Кучумова О.А.). По стоимости приема -- ниже среднего. По качеству услуг -- лучше чем во многих коммерческих клиниках.

Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике и приеме Ольги Юрьевны! Будьте здоровы, а в случае чего - врачи "Ангио Лайн" всегда готовы прийти Вам на помощь!

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно знать Ваше впечатление о работе клиники.

Мы постоянно работаем над повышением уровня работы наших сотрудников и прислушиваемся к отзывам пациентов.

Ольга написала 2 отзыва об этом месте