Ангио Лайн

Медицинский центр
  • Большакова, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 150 м

Более безответственного отношения к клиентом в платной клинике найти сложно. Время приема нарушается постоянно, без предупреждений и извинений. Работники Ангиолайн полагают, что ждать приема 30 минут и более - в порядке вещей. Документ об оказании услуги на подпись дают и правда, как писали в других комментариях, до приема, видимо, как раз на случай, если клиент не дождется и уйдет.

• Мария, большое спасибо за Ваш отзыв. Прежде всего примите наши извинения за неудобства и дискомфорт. Мы будет делать все возможное что бы избежать таких ситуаций в будущем. Подписывать документы мы предлагаем пациентам сразу, но не просим их это сделать немедленно. Просто для вашего удобства мы распечатываем и передаём вам сразу весь пакет. Сейчас в центре появилось сразу два больших филиала, и мы как никогда раньше нуждаемся в том, что бы Вы своими отзывами помогали нам настраивать работу. Ждем Вас по новым адресам на ул Амундсена 61 и Сиреневом бульваре 8