Ангио Лайн

Медицинский центр
  • Большакова, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 150 м

В центре работают с точностью наоборот, нежели писала Masha. Более 10 лет знаю его (раньше центр был под другим названием). Всё четко, слаженно. Огромное спасибо д.м.н. Беленцову Сергею Михайловичу. Более располагающего к себе, внимательного и грамотного специалиста не найти. Врач от Бога. Здоровья Вам и процветания!!
Из приятного: скидки, акции, погулять после укольчиков можно по аллее, ведущей к Дворцу спорта. Порадовали компрессионные чулки (купила в центре, подбирать помогают, делают все замеры) - такого комфорта не было еще не разу (есть с чем сравнивать), советую всем, не жалейте денег - купите.
Девчонки администраторы - улыбайтесь - центр лучший в городе, держите марку.

• Спасибо за ваш замечательный отзыв. Напоминаем вам о том. что в апреле у нас действует акция 20% скидки на прием гинеколога + УЗИ малого таза в наших новых филиалах на ул. Амундсена 61 и Сиреневом бульваре 8. Так же если вы были нашим пациентом смеем предложить вам наш прекрасный трикотаж, что бы сохранить надолго вашу красоту и лёгкость!