Ангио Лайн

Медицинский центр
  • Большакова, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 150 м

У меня много лет на ноге была довольно выраженная крупная вена. Вена не беспокоила, ноги не отекали, не болели, скорее смущал косметический дефект.
Кроме того, сидячая работа, машина…Всё говорило о том, что обследоваться стоит.
Сделав над собой усилие, я оказалась на УЗИ диагностике, которая показала наличие варикозной болезни.
Мне была...

Кроме того, сидячая работа, машина…Всё говорило о том, что обследоваться стоит.
Мне была предложен безоперационный метод лечения - радиочастотная облитерация.
Доктор рассказал, метод является на сегодня самым современным, безболезненным, не травматичным, манипуляция производиться одноразовыми катеторами и под контролем УЗИ.
Именно так все и произошло. Сама процедура заняла не более часа, ни каких неприятных ощущений или дискомфорта ни во время неё, ни после…Никаких ограничений после-можно ходить, двигаться , вести машину, в общем-не менять привычный ритм жизни и распорядок дня.
Потом было несколько сеансов склеротерапии. Так же безболезненных и не ограничивающих подвижность, скорее наоборот, после процедур рекомендуют прогулки пешком.
Результатом лечения я очень довольна. Совершенно уверенно могу позволить себе короткую юбку Не говоря о том, что в несуществующей теперь уже вене-никогда не образуется тромб.
Большое спасибо грамотным и внимательным докторам и персоналу МЦ АНГИО ЛАЙН!
С их легкой руки, владеющей новейшими методами, лечение довольно серьезного заболевания, происходит в очень комфортных условиях, безболезненно и эффективно, не нарушая привычный ход жизни.
Это не больно, не страшно, не долго...Если есть предпосылки к варикозной болезни-я бы с радостью советовала обращаться в МЦ АНГИО ЛАЙН!

Татьяна, большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем центре.