Ангио Лайн

Медицинский центр
  • Большакова, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
Tess написала 2 отзыва об этом месте

Обращаемся второй раз только потому что вынуждены, и как я понимаю в этом статусе этот медцентр и будет использоваться в самых крайних случаях. 16.01.2015 сдали кровь в целях контроля воспалительных процессов после 2 тяжелейших операций, прошло 2 дня, просила скинуть результаты на почту поскольку не могу приехать (предварительно все документы подписала) , звонила диспетчеру так ничего не происходит. Специально в субботу сходили, результаты нужны срочно. Идти сдавать в другую больницу не вариант вены в синяках, кровь взяли с третьего раза.

• Уважаемый Tess , ваш случай безусловно заслуживает отдельного рассмотрения с нашей стороны просим сообщить нам ваши контактные данные что бы мы могли досконально изучить данный инцидент, Данные прошу передать лично Поморцевой Юлии по телефону 8 922 219 40 77