Ангио Лайн

Медицинский центр
  • Большакова, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 150 м

Варикозная болезнь заставила меня принимать серьезные решения. И вот я оказалась на пороге МЦ Ангио Лайн. После проведенного обследования УЗИ, и консультации доктора, было предложено проведение без операционного решения моей проблемы , методом радиочастотной облитерации и эндовазальной лазерной коагуляции перфорантной вены. В течении недели думала и приняла решение воспользоваться , предложенным методом. Цена меня устроила. Хочу заметить, что сама процедура проходила под местной анестезией, оказалась совсем безболезненной . Во время ее проведения доктор вел со мной беседу и предупреждал, когда ставил укол с обезбаливающим. Оказалось совсем не страшно, больше боялась и волновалась. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу , девочкам на ресепшене, которые встречают всегда с улыбкой, где царит по настоящему уютная атмосфера. Слова благодарности лечащему врачу Беленцову Сергею Михайловичу!!! Это удивительный добрый ,отзывчивый человек, замечательный врач, Доктор с большой буквы. Великое СПАСИБО этому врачу за оказанную мне помощь,за проявленную заботу,внимание и золотые руки. Дай бог здоровья вам и вашей семье!

Действительно, современные методы позволяют вылечить варикоз без операции и без боли. А Сергей Михайлович - не только опытнейший врач, но и новатор, ведь именно он первым освоил и привез в Россию метод радиочастотной облитерации вен.
Ирина, вам тоже желаем здоровья и всего доброго! Будем рады снова видеть вас в нашем многопрофильном медицинском центре!

• Уважаемая Ирина! Спасибо вам большое за ваш теплый отзыв о нашей работе! Мы обязательно передадим ваши слова благодарности и пожелания доктору Беленцову и медицинским сестрам, администраторам.