Ангио Лайн

Медицинский центр
  • Большакова, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Начиналось всё не очень хорошо...

Начиналось всё не очень хорошо...

У мамы возникли проблемы с сердцем. Долго искала, к какому специалисту лучше пойти. В результате свой выбор решила остановить на клинике АнгиоЛайн и специалисте Грачёве В.Г. Очень переживала, что к этому кардиологу большая очередь, поэтому записала маму за 3 недели, в конце апреля. Оператор колл-центра несколько раз подчеркнула, что врач принимает на Амундсена, около Граната. В итоге сегодня, когда настал день приёма, приехали мы в эту клинику, именно на Амундсена, 61. Заходим, на ресепшен сидят 2 регистратора, с удивлением спрашивают: "Вы записывались?" Я ответила, что мы пришли к кардиологу. Тогда нам, не очень, кстати, вежливо, сообщили, что кардиолог принимает на Большакова, "а у нас уже кардиолог давно не работает". Затем нам сообщили, что вообще нас в среди записанных нет и предложили по всем вопросам обратиться к руководству на Большакова.

Брат, который специально не пошёл в этот день работу, потерял время и упустил возможную финансовую выгоду, перезвонил в колл-центр. Девушка Гульнара не удивилась, услышав нашу фамилию, т.к. по её данным мы действительно должны были прийти к кардиологу, но искренне удивилась, что нам никто не позвонил и не предупредил, что нас не ждут. Она даже сказала, что нам (ну то есть мне, т.к. я оставляла свои контактны данные) звонили. Но я всегда на связи, телефон не выключаю, никаких звонков за последние дни мне не поступало!

После своевременной реакции руководства клиники отзыв редактирую. Нам были принесены личные извинения и предложен вариант обследования с учётом полученного нами морального ущерба.

Сегодня мама была на приёме у кардиолога Грачёва В.Г. Специалист был очень внимателен, подробно обсудил все волнующие вопросы, назначил лечение и порекомендовал необходимое дообследование. Администраторы на Большакова, 95 также очень вежливы. В целом посещение клиники сегодня оставило очень положительное впечатление. Думаю, что на приём к кардиологу Грачёву В.Г. в клинику "АнгиоЛайн" мы ещё обратимся!

• Уважаемая Ольгетта, от имени руководства приносим извинения за ошибки наших сотрудников! Действительно, консультативный прием кардиолога, к.м.н. Грачева был перенесен с филиала на Амундсена в филиал на Большакова. Всех, кто был записан на Амундсена, колл-центр обзвонил и предупредил о переносе. Сотрудники пропустили вас в списке по халатности. Старший администратор и смена колл-центра материально наказаны. Еще раз приносим извинения и будем рады видеть вас в нашем центре.