Ангио Лайн

Медицинский центр
  • Большакова, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 150 м

Немного разбавлю эти накрученные отзывы от людей с нулевым рейтингом. Уж как есть, извините! Я понимаю, что клиника платная и все такое, но это просто вытягивание денег. Пошла на узи, на ноге появилась шишечка, побоялась, что это тромб.. Записалась в четверг на вечер, отменила работу для того что бы врач меня посмотрел за 1300 и начал навязывать мне какого то своего друга, "однополчанина", к которому мне надо пойти показаться. Несколько раз сказав "вы ОБЯЗАНЫ показаться хирургу".. Да никому я ничего не обязана!!! Я думала, что за 1300 за 10 могут мне хотя бы что то вразумительное скажут, а не будут навязывать своих товарищей и сказать их визитки.
2 звезды, а не одна только за то, что мне сказали, что скорее всего это не тромб и я немного успокоилась..
В общем потраченное время и выброшенные деньги

• Здравствуйте, Яна! Врач УЗИ не уполномочен давать консультацию. Поставить точный диагноз и назначить лечение, если оно необходимо, может только врач сосудистый хирург. 1300 стоит в нашем центре УЗИ вен нижних конечностей, вы его прошли, врач УЗИ выдал вам заключение. И увидев, что не все в порядке с вашими венами, посоветовал обратиться к сосудистому хирургу. Нарушений в этом нет. Услуга оказана в полном объеме.

• как раз таки все в порядке с моими венами было! И он это увидел и сказал, но добавил, что я обязана идти к хирургу и попытался мне дальше навязать.
    Услуга может и оказана, деньги тоже оплачены, точнее выброшены. Отношение в вашей компании такое же, как и Ваш официальный ответ. Я бы на месте людей задумалась перед тем как сюда обращаться и читала бы отзывы от пользователей с рейтингом, а не только что созданных