Ангио Лайн

Медицинский центр
  • Большакова, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 150 м

Здравствуйте! Хочу поблагодарить персонал мед. центра, а особенно Беленцова С.М. за проведение мне радиочастотной облитерации вен нижних конечностей. Раньше у меня были проблемы с тяжестью в ногах и визуально некрасиво выпирающих вен на ноге. Страдал от варикоза 12 лет. Теперь у меня всё отлично. Рекомендую всем у кого проблемы с варикозом, обязательно обратиться в этот мед. центр, т.к. только там могут без операционно решить вашу проблему.

• Здравствуйте, Артур! Спасибо за отзыв! Рады, что помогли! Надеемся, что вы по достоинству оцените и другие услуги нашего медицинского центра: консультации узких специалистов, лабораторную диагностику, массаж и многое другое.