Ангио Лайн

Медицинский центр
  • Большакова, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 150 м

Отвратительный центр! Была на приеме сосудистого-хирурга - Попов А.Н. (порекомендовали в МЦ Гармония по моей просьбе на жалобу расширенной вены нижней конечности). Пришла на прием с уже готовым узи вен нижних конечностей (сделала в том же многоуважаемом МЦ Гармония за 1,5 месяца до приема здесь). Двух слов не сказал сей мегаспециалист отправил делать узи вен! на вопрос чем это не устраивает - ну вдруг специалист узи пригласит меня посмотреть -веский аргумент не правда? Ничего нового узи естественно не показало - ГЛАВНОЕ сделать его у них!!!!! Полностью согласна с Оксаной - убрать гель после узи простыней на которой ты стояла НОГАМИ - это супер прилично для такого центра (было мега "приятно" б/у простыней даже после себя вытереть свое тело). Кроме раздражения Адияк ничего не вызвал, безконечные шуточки в твой адрес и это в тот момент когда решается важный вопрос о твоем здоровье? Из консультации вышла с одной мыслью - я без пяти минут труп и если прямо завтра не прийдут на РЧО к вечеру на месте расширенной вены будет никогда не изличимая трофическая язва. Центр замотивирован на прокачку денег из пациентов, а не лечение таковых.

Доброго дня, спасибо за Ваш отзыв, назовите, пожалуйста, дату и время Вашего приема для проведения служебной проверки по Вашему обращению.