Ангио Лайн

Медицинский центр
  • Большакова, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 150 м

Оставлю-ка я отзыв об Ангиолайн, уже прошло почти 1.5 мес с момента завершения процедуры ЭВЛК на малой и большой вене и 7 сеансов склерозирования и меня ничего не беспокоит.
В нашем городе 3 специализированных клиники - Ангиолайн, Олмед, Центр Флебологии, 40ая. Я была на консультации в Олмеде и в Ангиолайн (беспокоили только внешние проявления варикоза, выдавалась одна вена+ звездочки), назначения (ЭВЛК или РЧА большой и малой вены, склеро) и порядок цен были одинаковые. Конечно, я допускаю мысль, что центрам выгодно склонять к дорогостоящим процедурам, делать их или не делать, каждый решает сам (к слову в Олмеде настоятельно рекомендовали сделать операцию). Но я остановилась на Ангиолайн, доверившись Беленцову Сергею Михайловичу. Сначала, он покорил своей уверенность и чутким отношением, обстоятельно рассказал о разнице между РЧА и ЭВЛК, о порядке проведения процедур. Затем я прочитала в интернете об его опыте работы и выбор был сделан окончательно. Я остановилась на ЭВЛК, решив немного сэкономить. Операция проходила на Чайковского , выделялась палата, после операции чай с шоколадкой. Беленцов С.М. все делал четко, комментируя свои действия, спрашивал о самочувствии. Сама процедура болезненна, несмотря на местную анестезию (все-таки вена-то выжигается), к этому надо быть готовым. Лично у меня нога болела еще дней 5 и первые 2 дня я прихрамывала, но тут у каждого индивидуально. На текущий момент проблемная вена ушла и звездочки (после склеры) тоже. Через полгода на повторный осмотр.

Резюмирую. Внешне Ангиолайн уступает Олмеду на Чкалова, там все новенькое и блестит, обслуживающий персонал дружелюбнее. Но для меня врач значит куда больше и еще раз спасибо Беленцову С.М. за работу и внимание.
Что касается прохождения узи в том центре, на прием в который Вы пришли - это абсолютно нормальная практика, не только в сосудистой хирургии. Разница в квалификациях может быть колоссальной.

Уважаемая Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что теперь Ваши ножки здоровы! Крепкого Вам здоровья и спасибо за теплые слова!