Ангио Лайн

Медицинский центр
  • Большакова, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Посоветовал АнгиоЛайн мой врач невролог, сходить на УЗИ к Адияку Валентину Павловичу. Врач очень понравился, хорошее дружелюбное отношение к поциенту, пытался объяснить на понятном языке мое состояние и для чего в обще я пришла к нему) Пока делал обследование, поддерживал интересную беседу.

Закончив обследование, собрал мне целую стопочку снимков...

Закончив обследование, собрал мне целую стопочку снимков узи и посоветовал куда я могу обратиться за дальнейшей помощью.

А в целом клиника понравилось, все чисто, вежливые сотрудники, все объяснят если есть вопросы. Есть врачи, которых нет во многих больницах, такой как ортопед-травматолог. Как раз который нужен мне)

Советую АнгиоЛайн, если вы ищете куда обратиться, вам здесь помогут.

Уважаемая Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь, и Вы остались довольны качеством услуг наших врачей и сотрудников медицинского центра. Всего Вам самого доброго и будьте здоровы!