Ангио Лайн

Медицинский центр
  • Чайковского, 56
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 460 м

Когда звонишь в клинику и там говорят "разговоры записываются" люди, которые отвечают на звонки вообще об этом помнят?!!! Назвали одну цену на один анализ, я сказала, что это достаточно дорого, на что мне возразили непонятным тоном, что это у них самые дешёвые расценки, сказали пожалуйста, идите в другую. Просто нет слов. Попросила сказать цены на биохимию крови. Точнее сказать на все анализы просто окончательную стоимость. Она таким недовольным голосом диктовала мне, в итоге попросила сказать сколько вместе все получится, услышала:"я вам тут вообще ничего не обязана по телефону диктовать, ещё и считать" когда я сказала, что мне в основной клинике сказали, что нужно позвонить вам, ответила ждите щас буду считать! Нервная истеричная женщина! Когда она кинула трубку (я прям это услышала) все начали переговариваться "-посчитай ей ещё, - ей надо пусть и считает" и тому подобное, ничего что я вас слышу? Когда будет сервис в нашей стране хотя бы в ПЛАТНЫХ клиниках? Что происходит? Женщину звали Григорова Наталья или Татьяна, настроение испортила на весь день! Могу сказать точно, в вашу клинику я не пойду, хоть я уже записалась на процедуры! Не пойду! И даже звонить не буду этим истеричным бабам и говорить об этом!

Мария, мы поговорили с администратором, которая с вами общалась, и сделали ей выговор о недопустимости подобного обращения с пациентом. Кроме того, согласно правилам внутреннего трудового распорядка, сотрудник будет лишен премиальной части заработной платы. Приносим вам наши извинения.