Ангио Лайн

Медицинский центр
  • Сиреневый бульвар, 8
  • Сиреневый бульвар 550 м

На прошлой неделе сходил днем. Раньше они назывались "Мед-Проект". Бесплатные бахилы у входа. Шкафчики с ключом для одежды. Сделал УЗИ щитовидной железы (цена 500 р.), приложили черно-белую фотографию. Народу никого. Персонал вежливый.

• Алексей, спасибо за ваш отзыв о нашем центре. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем центре. Два наших филиала на Сиреневом бульваре 8 и ул. Амундсена 61 раньше носили имя "Мед. проект". После слияния они входят в сеть медицинских центров "АнгиоЛайн". Уникальный коллектив докторов АнгиоЛайн ведёт приём по 9 медицинским направлениям во всех филиалах центра.