Ангио Лайн

Медицинский центр
  • Сиреневый бульвар, 8
  • Сиреневый бульвар 550 м

Последний раз приходила, когда ещё был МедПроект. И вот понадобился мне гинеколог, пришла снова. Была приятно удивлена. Немного переделали приемную , но стало гораздо просторнее и удобнее. Общее впечатление очень приятное, чистота, тишина, персонал приветлив до такой степени, что мне даже не пришлось фамилию называть, вычислили, видимо, по времени приёма)) Вся история у них сохраняется, карта ведётся. Приёма правда пришлось немного подождать, минут 15. Зато такого доктора я давно не встречала! Деркач Елена Николаевна, вот кому-то повезло с гинекологом на участке! Я пришла за заключением для операции, ничего меня не беспокоило. И тем не менее Елена Николаевна очень внимательно провела осмотр, рассказала, какие у меня есть проблемы, дала рекомендации , много было новой для меня информации, хотя я человек читающий. В общем, наверное впервые в жизни, я вышла от гинеколога с улыбкой и чувствуя себя ЧЕЛОВЕКОМ. Спасибо огромное!

• Деркач Елена Николаевна - замечательный доктор! С теплотой и благодарностью её вспоминаю!

• Уважаемая tatn­ikol­k, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша клиника. Прием всегда стараемся вести по времени, но иногда бывают небольшие задержки, ведь это медицина, разное состояние здоровья у пациентов. А Деркач Елена Николаевна больше 20 лет принимает в женской консультации и действительно полюбилась многим жителям района. Мы рады, что теперь этот замечательный доктор работает и у нас! Кстати, на прием к ней можно записаться и в субботу.