Ангио Лайн

Медицинский центр
  • Сиреневый бульвар, 8
  • Сиреневый бульвар 550 м

Недавно я решила обратиться в Ангио-Лайн на Сиреневом бульваре. И была очень рада увидеть там врача Деркач Елена Николаевна. Раньше мне нравилось обращаться именно к ней, когда я лечилась в другой клинике. Очень рада, что теперь этот врач работает практически рядом с моим домом.

• Уважаемая kost­oksa­na, благодарим за отзыв! Действительно, Елена Николаевна - очень опытный и грамотный акушер-гинеколог и гинеколог-эндокринолог. Она консультирует по вопросам ведения беременности, занимается диагностикой и лечением патологии шейки матки, вульвы и влагалища, заболеваний молочной железы, эндокринных заболеваний в гинекологии, бесплодия. Владеет методикой кольпоскопии. Вводит и удаляет контрацептивный имплантант «Импланон», ВМС и т.д.