Ангио Лайн

Медицинский центр
  • Амундсена, 61
  • Амундсена 280 м

Лечащий врач в поликлинике назначил пройти УЗИ сердца. В 2ГИСе нашла этот медицинский центр, позвонила записаться на прием, записалась на этот же день. В регистратуре две вежливые и приятные девушки, ответили на мои вопросы и быстро меня оформили. Все помещения в центре чистые и светлые, персонал опрятный. Узи мне делал врач Фасхиев Р.Р. на все мои вопросы так же ответил. Удобно что рядом с центром есть большая парковка принадлежащая ТЦ Гранат, можно приехать в любое время и без проблем припарковаться.

• Елена, добрый день. Спасибо за добрый отзыв. Напоминаем что в нашем центре открыто отделение оперативной гинекологии, которое выполняет все виды гинекологических операций на самом высоком профессиональном уровне. Возможно кому - то из вашего окружения эта информация будет полезна.