Ангио Лайн

Медицинский центр
  • Амундсена, 61
  • Амундсена 180 м

Замечательный медицинский центр Ангио лайн. Была в этом центре первый раз и впечатления только положительные. Очень понравился врач акушер - гинеколог Бирюков Андрей Валентинович, который делал мне узи по беременности 1 триместр. Замечательный врач, отличный специалист, очень грамотный, подробно отвечает на интересующие вопросы, все на фото узи показывает, объясняет. Узи делает очень хорошо и тщательно. Всем рекомендую на узи по гинекологии идти к этому врачу, не пожалеете!

• Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Андрей Валентинович - уникальный специалист, оперирующий хирург -гинеколог и талантливый диагност. Весь коллектив желает Вам крепкого здоровья, двери нашего центра всегда открыты для Вас и ваших близких.