Ангио Лайн

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Анна, добрый день! Прежде всего благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв. Примите искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции.

Зашла сдать тест на ковид, приятно удивила стоимость, центр понравился, если будет нужно еще что-то сдать зайду сюда;)

Добрый день, Anna! Мы признательны, что вы нашли время и написали комментарий. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы! Желаем вам крепкого здоровья!

Сегодня была на Узи у доктора Куриной, дорогие будущие мамы, очень рекомендую! Внимательная, добрая и очень милая! Спасибо!

Так же очень важный момент, наблюдаюсь по беременности в этом же МЦ у Кучумовой О. Ю. прекрасное отношение, профессиональный подход!

Рекомендую всем!!!!

Добрый день! Спасибо за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Обязательно передадим ваш отзыв Ларисе Васильевне и Ольге Юрьевне.

Был на приеме у ревматолога Тагильцевой Н. В. Влюбился в неё! Внимательно выслушивает, а после уже всё на пальцах объясняет незамудреными медицинскими терминами.Так же помогла разобраться с моей кипой таблеток, оказалось многое пил зря.

Одним словам - женщина мечта! Спасибо вам Наталья Владимировна!

Добрый день, ymnik204! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством наших услуг. Будьте здоровы!