Ангио Лайн

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день! Уважаемая Ирина, прежде всего, благодарим вас за ваш отзыв и неравнодушие. Мы очень расстроены, что вы остались недовольны приемом Ларисы Васильевны. Обязательно проведем беседу с врачом по этому вопросу. Постараемся не допускать повторения ситуации. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!!!

Хочу выразить огромную благодарность медсестре процедурного кабинета Коваль Ольге Викторовне за умение, высокий профессионализм и доброжелательность!

Всем сотрудникам центра большое спасибо за спокойную обстановку и приветливое отношение к пациентам.

Добрый день, Ирина! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении нашего центра. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Ольге Викторовне! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Добрый день, Флинт! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством наши услуг. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Если срочно необходим пройти специалиста или сдать анализы, то обращаюсь только сюда. Вежливый персонал, а врачи еще и очень грамотные.

Михаил, искренне благодарим вас за столь высокую оценку! Очень рады, что вы остались довольны уровнем сервиса и качеством услуг в нашем центре. Желаем вам крепкого здоровья!

Уже не первый раз посещаю мед.центр. Может мне очень повезло, но у меня только положительные эмоции. Девочки-администраторы очень вежливые и компетентные. Приходила немного раньше своего времени и попадала к врачу без ожидания. Недавно ходила к гинекологу Деркач Е.Н. хороший специалист, все по сути, без лишних анализов и назначений.

Добрый день,

Evgenia Yurina! Мы признательны, что вы нашли время и написали комментарий. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы! Желаем вам крепкого здоровья!