Ангио Лайн

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Приехал на УЗИ, сказали чтобы подождал врача, который в пробке и что нужно пропустить очередь перед мной. Вы совершенно не цените время людей. Итого опоздал на приём в другую клинику

Добрый день! Мы дорожим нашими пациентами, и нам жаль, что посещение нашего центра вызвало у вас неприятные эмоции.

Мы за пунктуальность как со стороны наших пациентов, так и со стороны наших сотрудников. Ваши замечания приняты в работу: мы разберемся, почему вам пришлось ожидать УЗИ.

Желаем крепкого здоровья!

Добрый день! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом Ирины Юрьевны. Обязательно передадим ей ваши слова. Крепкого здоровья Вам!

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру АнгиоЛайн и в частности врачу Коваленко Нине Алексеевне. До обращения в АнгиоЛайн была в трёх медицинских центрах. И только здесь встретила специалиста, как говорят «от Бога». Всегда все четко расскажет, подскажет, очень тактично, деликатно и мягко ведёт приём. Спасибо Вам большое!!!

Спасибо большое за отзыв. Желаем крепкого здоровья.

Благодарим за хорошие слова и желаем крепкого женского здоровья.