Ангио Лайн

Сеть медицинских центров
  • Екатеринбург, Амундсена, 61 — 1 этаж
  • Амундсена 170 м

Добрый день!

Посетили сегодня центр Ангио Лайн по адресу ул.Амундсена 61 с ребенком двух лет. Требовалось срочно провести УЗИ ребёнку перед плановой операцией и,к счастью, у врача как раз нашлось время сегодня. Персонал центра был внимателен и вежлив. В помещении было уютно и чисто,в наличии были бахилы,работники соблюдали масочный режим.

Врач...

Добрый день!

Врач кабинета УЗИ, Попова Альфия Ринатовна,приняла нас приветливо и внимательно выслушала. Осмотрев ребенка при помощи аппарата УЗИ и изучив предыдущее заключение специалистов,врач нас обрадовала тем,что проблема,с которой мы планировали расстаться при помощи оперативного вмешательства,а именно киста,благополучно решилась сама собой,рассосалась.

Благодарна специалисту,за грамотное заключение,которое помогло нам избежать операции, и за то,что не стали навязывать ненужных услуг,за внимательность и предупредительность. Если вновь потребуется срочное обследование,то обратимся вновь и знакомым будем советовать!