Ангио Лайн

Сеть медицинских центров
  • Екатеринбург, Ерёмина, 3
  • Динамо 480 м
  • Екатеринбург-Пассажирский 1600 м

Замечательная клиника, вежливый персонал в регестратуре, очень оперативно все оформили.

Хотелось бы отдельно поблагодарить Карпову Анжелу Владимировну! Действительно, грамотный специалист. Помогла нам подобрать питание и ввести прикорм. Нам есть с чем сравнить и компетентность этого доктора на высоте! Были и в государственных поликлиниках и в УГМК, и в различных детских центрах, но с Анжелой Владимировной не стравнится никто! Очень вежливая женщина и профессионал в своей области на 100%!

• Уважаемая Elena! Спасибо, что нашли время и оставили такие теплые слова) Мы обязательно передадим слова благодарности Анжеле Владимировне - она действительно замечательный специалист. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!