Ангио Лайн

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте, уважаемая Дарья! Искренне благодарим вас за столь высокую оценку! Очень рады, что вы остались довольны уровнем сервиса и качеством услуг в нашем центре. Будем стараться и впредь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Добрый день, уважаемая Анна! Нам было очень приятно читать ваш отзыв. Мы будем стараться и впредь радовать вас качеством работы нашего медицинского центра.

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за обращение в "АнгиоЛайн2 и оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы здоровы! И остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой наших сотрудников! Берегите себя и своё здоровье!

Приходила на Еремина сдавать кровь, осталась очень довольна! Девочки администраторы супер, быстро оформили, все подсказали, мед сестра чудо, я даже не заметила как она взяла, быстро и не больно.

Добрый день, уважаемая Dzhuli Dzhulia! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о посещении нашего медицинского центра. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.

Добрый день, уважаемая Lilia Sergeeva! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о нашем медицинском центре. Чтобы разобраться в данной ситуации, направьте, пожалуйста, по электронной почте [email protected] свои контактные данные (ФИО).