Анион

Производственная компания

Установила 4 деревянных окна осенью 2015 года. Каждый специалист на своем месте. Вызывала замерщика из другой фирмы, тот ничего объяснить не мог, был со вчерашнего не очень трезв, и повторял, что все вопросы к менеджеру по телефону. После этого приехал Михаил, замерщик из Аниона. Всё четко, грамотно рассказал, дал дельные советы, отвечал на все вопросы. Наталья, - очень тактичный, внимательный и доброжелательный директор. Установщики окон, оказались отличными специалистами, аккуратными и выполняющими свою работу со 100 % ответственностью. Эту фирму посоветовали знакомые проектировщики, так что мое обращение в Анион было обдумано еще до встречи непосредственно с работниками. По окончанию предоставленного Анион, гарантийного срока, постараюсь написать еще один отзыв.

• Двое наших знакомых посоветовали компанию АНИОН в качестве надежного производителя деревянных окон. Заказали у них замену старых пластиковых окон на новые деревянные на всю квартиру. Очень оперативно сработали, не думали, что заказ может быть так быстро сделан. В начале мая окна заказали, 10 июня нам их установили. По цене предложение самое низкое, прежде чем обратится к ним, делали расчеты в трех других фирмах. Нет никаких нареканий. Спасибо всем сотрудникам Анион. Всем советую. Удачного выбора.