АНКОР Рекрутмент

Кадровый холдинг
  • Розы Люксембург, 49 — 515 офис; 5 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 430 м

Почитав остальные отзывы, решила внести свои пять копеек. Была в поисках работы, приглашали сюда на собеседование, должность внутри компании :"Ассистент менеджера по персоналу". Из предыдущего опыта поиска работы, у меня сложилась своё представление о понятии "хороший специалист" и то, как можно себя зарекомендовать. Так вот, данная компания чуть ли не разнесла это представление в пух и прах. Собеседование проводилось по типу "допрос", где не совсем приятная женщина выпытывала сведения о том, какие оценки я получала в школе, колледже, университете, как и почему по некоторым предметам у меня были тройки, цеплялась к каждому слову, словно пыталась "подловить" на чем-то. Затем мне было предложено заглянуть в словарь, ибо моё представление об обозначении одного прилагательного не соответствовало с представлением рекрутера. Считаю, что это как минимум грубо и фамильярно по отношению к человеку, которого видишь в первый раз, который даже ещё не подчиненный. P.S: Информацию об успеваемости в школе и т д у меня узнавали и в прошлый мой визит в данный холдинг, с целью устроить в компанию к заказчику. Это что, единственный критерий?!Насколько я понимаю, здесь не важно хороший Вы специалист своего дела или плохой.Клиентам данной компании я предложила бы задуматься об этом.