Анна

Магазин обуви

Была вчера по делам и наткнулась по дороге на этот магазин, не ожидала чего-то грандиозного, но решила зайти...помню лет 10 назад на этом месте был обувной магазин - достаточно хороший.

Магазин находится на цокольном этаже, разделен на три сектора:

летняя обувь (кеды, слипоны, кроссовки, балетки, конверсы и т.п)

демисезонная (сапоги, ботинки,...

Магазин находится на цокольном этаже, разделен на три сектора:

летняя обувь (кеды, слипоны, кроссовки, балетки, конверсы и т.п)

демисезонная (сапоги, ботинки, челси, мартенсы и т.п)

кожаная (сюда я отнесла туфли на платформе, танкетке, оксфорды, лоферы и т.п - то,что можно носить и летом, и весной в дождливую или холодную погоду)

В отделе с кожаной обувью (так символически я назвала данный отдел) обувь представлена для тех кто любит классику и более молодежные модели, к сожалению размерный ряд скудный (по крайней мере у тех моделей,что мне приглянулись) не было не 38, 39, 40 - в основном 36, 37.

В отдел с демисезонной обувью я не заглядывала, так посмотрела поверхностно.

Зато отдел с летней обувью изучила досконально, итак что там есть:

слипоны : белые, черные, синие, кожаные, джинсовые с большой платформой, с маленькой

кеды в цветовом сегменте, не уступают слипонам, но встречаются модели для любителей всего блестящего из денима со стразами.

Описывать можно долго обувь, которую можно найти в этом магазине:

скажу просто,что зайдя в магазин можно найти модели по душе (есть даже кроссовки у которых светится подошва)

Теперь о ценах :

на летнею обувь цены не высокие от 600 р до 1500 р, по мне так цены вполне адекватные (за тряпку с резиной) .

Разговорившись с продавцами выяснила,что обувь у них не Китайского производства, а Московского.

Мне даже рассказали технологию крепления подошвы, ну и еще кое-какие производственные процессы.

Кстати о продавцах - они добрые, общительные и с радостью помогут Вам и подскажут.

Провела я в магазине , как оказалось по факту минут 30, а то и 40 (даже не заметила) - ушла с покупкой (приглянулись мне одни, кстати по совету продавца - одев поняла,что я в "тапочках", т.е на ноге вообще не ощущаются) .

Итог - рекомендую!