Anna

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо , Ольге за отличное настроение. Рекомендую этого мастера ,всем кто хочет получить качественную стрижку и окрашивание!

Ольга Стахеева написала 2 отзыва об этом месте

Получить качественную процедуру,приятную атмосферу,чашечку ароматного кофе,идем в салон "Анна"! Рекомендую отличного мастера ОЛЬГУ! Сделала сложное окрашивание волос на отлично!

Благодарим за такой тёплый отзыв! Нам очень приятно будет удивлять Вас снова и снова! Приходите с семьёй, друзьями! Ольге оценку передам👌👍

Ольга Стахеева написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо мастеру Ольге за такую прическу))) давно хотела покраситься!!! Очень понравилось!!! Рекомендую этот салон✂💆💇👸

Мы очень рады, что Вам все понравилось! Приходите снова и снова!

В салоне царит очень уютная атмосфера, персонал очень доброжелательный. К каждому клиенту индивидуальный подход) Делала стрижку и окрашивание "омбрэ", очень довольна результатом и появилось желание прийти в салон ещё. Цены очень демократичные, обслуживание на высоком уровне, всем рекомендую посетить данный салон!

София, благодарим за такие тёплые слова! Мастеру Ольге отзыв передам! Ждём Вас снова и снова в нашем салоне!

Посетив салон Анна, осталась очень довольна теплым приемом!А мастер Евгения сделала очень красивый гель, мне очень понравилось, всем советую!Обязательно приду снова)

Благодарим Вас за такой хороший отзыв! Ждём Вас и всю Вашу семью снова и снова!