Anna

Салон красоты
  • Щорса, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 360 м

Второй раз приходим с подругой в солярий в 6 и в 8 вечера,заведение НЕ РАБОТАЕТ,хотя написано,что режим до 21.00!!уважаемые учредители,наверное ваши сотрудники вас очень неплохо нагревают,если нет записи,дак не выходите тогда вообще на работу,или закрывайте к чертям вашу парикмахерскую,шли с соседнего района,больше никогда не придем и отговорим подруг.И еще,солярий на 2ку,загар пропадает моментально(хотя у нас кожа смуглая и загар держится обычно долго).Советую поувольнять таких безответственных администраторов или более тщательно следить за дисциплиной начальству.

Честно говоря, ваш отзыв очень похож на происки конкурентов, но если вы сообщите дату и время визита, мы обязательно посмотрим по камерам видеонаблюдения и проверим эту информацию! А также вы можете связаться непосредственно с учредителем по телефону: 922-21-47-два ноля один.

• Уважаемая nikk­ikot­ova9­3! Искренне сожалеем, что визит к нам вызвал у вас такую ярость и вы немедленно завели аккаунт на флампе, чтобы пожаловаться на нашу парикмахерскую! Спасибо за советы в ведении бизнеса, они, безусловно, заслуживают внимания! Обязательно разберемся с нерадивыми администраторами, если сообщите, в какой именно день и время это случилось. Одно непонятно, если наш солярий на 2ку и загар моментально пропадает, почему же вы уже в который раз с другого района к нам приезжаете? Нужно уважать свое время и поискать солярий на 5ку!