Anna

Салон красоты
  • Щорса, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 340 м

Несколько дней назад посетила данный салон, быстро шла по улице, увидела его, пока курила, набрала в нете, чтобы перед походом почитать отзывы, сначала ужаснулась....но мне надо было оооочень срочно, время поджимало, этот район для меня незнаком, поэтому я решила убедиться на собственном опыте, а не складывать своё мнение, опираясь на чужие отзывы ))) В итоге, хочу сказать, что салон просто бомба!!!!! Оооочень красиво внутри, вкусно пахнет в салоне, чистенько, аккуратненько...я как будто сразу окунулась в другой мир ) Встретила меня администратор-девушка, дружелюбная и милая. Мастер на тот момент ещё работал и как мне сказали, что через 1 час 10 минут у неё следующая запись. Ну а мне супер срочно надо было, бежать искать куда-то уже не хотелось, на каблуках ))) да и атмосфера салона меня покорила своим теплом и уютом )))) Естественно, я начала слезно просить чтобы меня как-нибудь втиснули перед приходом следующего клиента. Мастер оказалась приятной, креативной, молодой, без проблем вошла в моё положение и в ускоренном режиме меня обслужила, кстати, пожертвовав своим перекусом, как потом я выяснила, болтая с ней!!! ))) И, да, хочется отметить, что пока я, минут 15..., ожидала своей очереди сидя на клёвом красном диванчике, смотрела телек, а потом и журнальчики (их там немерено, что обрадовало) мне предложили НАТУРАЛЬНЫЙ кофе с шоколадкой, в индивидуальной упаковке, в красивой стеклянной посуде с блюдцем, салфеточкой и сахарком! ))))))) Мои 15 минут пролетели как 3 минуты! Далее за 40 минут мне помыли голову и сделали шикарную укладку ))) как на ковровую красную дорожку )))) у меня была дорожка в театр...)))) Салон и персонал мне очень понравились!!!! Я обязательно к вам вернусь ещё очень много-много раз и порекомендую всем знакомым и друзьям! Спасибо салону и мастеру! Желаю вам оставаться на таком же высоком уровне! 10 из 10!

• Уважаемый Клиент, администрация Салона красоты "Анна" постоянно работает над улучшением сервиса и повышением уровня квалификации персонала. Выражаем свою благодарность за высокую оценку и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас в нашем салоне!!!