Anna

Салон красоты
  • Щорса, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 360 м

Временами хожу в данный салон, качеством услуг довольна. Но сегодня столкнулась с ситуацией, что фактическая цена на предоставленные услуги не совпадает со стоимостью в прайсе, расположенной на сайте салона... Администратор сказала, что у них сменилось руководство и ценовая политика тоже, а что указано на сайте - она не знает. Актуализируйте, пожалуйста, информацию на Вашем сайте, чтобы не возникало двусмысленных ситуаций..

• Ket, день добрый! Спасибо большое за отзыв! По поводу несовпадения цен фактических и на сайте: мы обязательно подредактируем прайс-лист в самое ближайшее время, вот только дождемся из отпуска нашего системного администратора! ) Пока что рекомендуем звонить нашему администратору в салон и консультироваться по поводу цен на интересующие Вас процедуры! Заранее приносим извинения за временное неудобство! С пожеланием отличного настроения и прекрасного дня, администрация салона! )