Anna

Салон красоты
  • Щорса, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 360 м

Ходила по купону - стрижка и окрашивание. Переехала в этот район и нужно было найти салон, решила попробовать сходить в Anna. Разочаровна. В парикмахерской стойкий запах курева. У девушки, которая меня обслуживала, явно не хватает опыта и знаний. На мою длину до плеч 40 минут наносила краску аккуратно и очень тщательно, при чем выбрали тот тон, который у меня был и я попросила покрасит корни и за 10 минут до окончания времени , нанести на всю длину. Но нанесли мне краску сначала на корни, потом сразу на всю длину и 35 мин прошло до смывания краски. В итоги концы темнее корней. Когда я сказала парикмахеру, что она не по технологии красит и даже в инструкции в краске написано как надо. В ответ она стала говорить, что я не бывала в нормальных салонах и не знаю как должен работать парикмахер. Стригла она меня 5 минут, мотивируя тем, что нет смысла стричь каждую прядь, а она умеет быстро. После этого я попросила просто высушит голову, чтобы быстрее уйти и во время сушки еще раз убедилась, что опыта у нее нет и работать с феном и расческой она не умеет. Я не против, когда начинающий парикмахер обслуживает, но говорить, что она 8 лет работает и не уметь и не знать элементарные вещи - странно.

• iva111, спасибо Вам за отзыв. Рекомендуем и далее краситься дома самостоятельно с "глубокими" познаниями элементарных вещей. Просто смешно.

• Вот это официальный ответ!...

• Браво, официальный представитель!👍 Обязательно и с удовольствием зайду к вам!

• Промониторила все отзывы данного заведения и заметила особенность, положительный отзыв и вас в зад готовы расцеловать, но стоит только сказать "против"-держитесь. Пройдутся по вам катком. Была здесь, имела глупость зайти, салоном назвать сложно, обычная парикмахерская, учитывая общение персонала сделала определенные выводы о компетенции администрации заведения. Как говорят "девушку из деревни вывезти можно, а вот деревню из девушки нет"! Колхоз одним словом и в плане работы, и в плане отношения. А теперь готовьте свой каток, а я в это время заявочку куда следует, уж очень мне не понравилась обработка инструментов, точнее ее отсутствие. Ну, а про заляпаный солярий со старыми лампами я промолчу.