Anna

Салон красоты
  • Щорса, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Ничего не могу сказать о качестве услуг, так как салон оказался просто напросто закрыт. Я пришла в 10.30, хотела подстричься, а меня встретила закрытая дверь. Очень странно, если поменяли режим работы об этом обычно пишут на дверях или просто в это день все решили дружно проспать и не явиться на работу?

Вот так клиентов и теряют, снова идти...

Вот так клиентов и теряют, снова идти желания совсем нет, хотя и находится от меня в шаговой доступности.

Приходите, У нас часто проводятся акции! Обещаю вам,что вы непременно останетесь довольны.)

• Лиза добрый день! Приносим вам извинения за доставленные неудобства! У нас в салоне произошли изменения. У нас сменилось руководство,мастера и время работы! Теперь мы работаем ежедневно с 10.00 до 21.00