АннА

• 8 Марта, 57 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м

Доброго времени!

Доброго времени!
Посещала этот салон в далеком 2013 году и скажу честно- ни один салон не нравился мне как этот. То ли косметика так подошла (их фирменная, в России производится), секрет не могу узнать до сих пор. Была у всех специалистов, все делали чистку лица замечательно, прям во время процедуры чувствуешь доброту и подход к каждому клиенту идеальный. Эффект стойкий, примерно пол года могла не краситься (у меня проблемная кожа, следы, прыщи, черные точки, цвет лица неравномерный )
Ходила за 3 копейки и спасибо большое салону за такую атмосферу, уют, сервис, порядок и могу вечно перечислять

• Согласна с каждым словом оценки работы салона АннА. Пользуюсь услугами салона со дня его открытия - и уверена, что трудно будет найти салон лучше по всем параметрам.