АННЕТ

Студия красоты
  • Крауля, 73 — 1 этаж
  • Викулова 220 м

Когда в двух шагах от твоего дома появляется что - то новое, соблазн зайти и посмотреть появляется сразу. В общем, так и случилось.
В один прекрасный момент, практический ежедневный маникюр в домашних условиях, осточертел. Решено - делаю гель - лак и забываю о ногтях недели на две и, по дороге домой, уже отчаявшись сделать маникюр в тот день (ибо нигде не было свободных мест), заглянула в "Аннет".
Интерьер порадовал, небольшое помещение выполнено в бело - сиреневых оттенках, уютно. Приняли сразу, что называется удачно зашла, тем более на тот момент маникюр + покрытие гель - лак стоило всего 600 рублей.
На всё про всё ушло около двух часов, сделали маникюр и покрыли ногти гель - лаком в один цвет, без дизайна.
Все два часа чувствовала себя абсолютно комфортно, мастер выполняла свою работу очень здорово, к слову, гель - лак делала впервые (не считая наращивания гелем несколько лет назад), все инструменты были обработаны в кварцевом стерилизаторе, обрезной маникюр был сделан отлично, ногти выглядели уже красивыми и ухоженными, далее момент, который немного расстроил: очень маленькая цветовая палитра гель лаков, изначально шла за бело - синими ногтями, но пришлось выбирать из того что было. Более менее поглянулся "кошачий глаз" в сиренево - золотой гамме, его и сделали.
В общем, результатом, на тот момент и еще ровно 7 дней я была полностью довольна, ногти красивые, ухоженные, ничего не надо поправлять, перекрашивать. Но к большому сожалению, через неделю появилось целых 3 скола (на фото), я, конечно, грешу на посещение в тот день бани (хотя температура в которой не превышала 60'градусов), и тем не менее, было очень грустно "проносить" идеальный гель - лак всего 7 дней.
С новым маникюром не тороплюсь, сколы подмазала самым простым лаком для ногтей, выглядит нормально, практически не заметно. И все таки очень жаль что счастье было недолгим.
Из минусов: однозначно необходимо расширять в разы цветовую палитру, ибо за полную стоимость в 1200 рублей за маникюр, представленные цвета ну как - то совсем не серьезно. На счет сколов, что сказать не знаю, повторюсь делала гель -лак впервые, возможно это нормально, а возможно и не очень. Снимаю звезду за цветовую палитру и недельные сколы, все же меня лично это расстроило.

• Спасибо за отзыв...Сколы могут быть по разным причинам...возможно, вы правы, они могли появиться из-за посещения бани...при нанесении гель-лака не рекомендуется много контактировать с водой и подвергать ноготочки перепадам температур ( исключить бассейны, бани, сауны, стирку без перчаток и т.п.). Цветовая палитра находится на стадии пополнения, к лету уже начали появляться новые сочные оттенки. Надеемся увидеть Вас у нас вновь!