АННЕТ

Студия красоты
  • Крауля, 73 — 1 этаж
  • Викулова 220 м

Никак не доходят руки написать отзыв- была в салоне несколько месяцев назад у парикмахера Полины. Делала полировку волос и термокератин - волосы действительно стали выглядеть ухоженными, на ощупь такие приятные и мягкие. К процедуре претензий нет, но хотелось бы, чтобы во время такой долгой процедуры парикмахер объясняла, что делает - что наносит, что будет дальше и тому подобное. Насчет самой Полины - молодая девушка, видно, что свою работу любит, очень старается, и радуется хорошему результату, но слишком фамильярна, периодически позволяет себе перейти на ты, видимо, не замечая этого.
Не очень понравилась администратор, показалась высокомерной. Ну, это я уже придираюсь -каких-то серьезных недостатков нет. Впечатление осталось больше положительное, рекомендую зайти. Правда, мне кажется, что студия рассчитана больше на молодежную аудиторию.

Благодарим Вас за столь подробный отзыв и за то , что помогаете нам стать лучше. Обязательно учтем Ваши замечания и будем рады видеть Вас вновь в нашей студии.