Анстер

Сеть зооцентров
  • Белинского, 156/1 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м

Бываю здесь довольно часто, по пути с работы домой. Всегда очень вежливые сотрудники. Корм для собак здесь не покупаем, но находим что купить: вкусняшки и витамины для песы, хороший ассортимент кормов для птиц и прочая атрибутика.

Сегодня покупали дождевик. Продавщица попалась не очень опытная, надела на нашу девочку комбез для мальчика, хотя я ей изначально указала пол. Ну ничего, я пошарилась, нашла нужной длины - таксообразной. Купили еще адресник. Тут есть скидочная накопительная карта, дается бесплатно от тысячи рублей.

Продавщице желаю опыта, она очень дружелюбна, всему научится. В целом магазин советую.

Особенно покорили мое и собакино сердце вкусняшкой, которой угостили песу на прощание :)