Анстер

Сеть зооцентров
  • Белинского, 156/1 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Щорса 140 м

Пришла в Анстер на улице Белинского 156, нужно было сфотографировать корм в личных целях. Продавец-консультант Виктория не спросив что и как (хотя я готова была рассказать, меня просто не хотели выслушать и говорили, что я спорю и кричу,, хотя я вполне адекватно пыталась рассказать и показать зачем мне это), вызвала вместо охраны своего друга разобраться со мной, когда я начала показывать закон о разрешении фотосъемки, получила в ответ очень сильно по плечу. Молодой человек ни как не относился к магазину. Было очень не приятно, что молодой человек по имени Александр бьет маленьких и хрупких девушек. На предложение поговорить с руководителями, Виктория ответила, что почему-то не смогла дозвониться до них. В дальнейшем разговоре Александр почему-то отрицал, что ударил меня. Разговаривал он со мной как-будто мы до сих пор живем в 90 годах и я мужчина. В полицию не стала звонить, свидетели, конечно, были, но главного доказательства, следов от побоя не было. Все это время девушка Виктория переживала за то, что потеряет работу, но когда она вызывала Александра видимо в уме ещё этой мысли не было. Являясь потенциальным покупателем, если вы забыли как что-либо называется и хотите посредством фотографии узнать у близких название, с вами будет разбираться не охрана, которая кстати присутствует у магазина, а видимо друг Виктории Александр. Нормальных извинений я так и не получила. Очень обидно, что так по хамски отнеслись к покупателю работники этого магазина, не исключено, что они могут поступить так и с кем-то другим.
P.S: на входе висела табличка фотографировать нельзя
-ограничение на съемку противоречит ЗАКОНУ "о получении информации".
-согласно статье Конституции РФ, пункту 4: "Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным образом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом."

• Мда, стыд и срам. Я вот тоже часто фотографирую товар, и чтобы упаковку запомнить, и чтобы цены сравнить.
    Гнать надо из магазина и девушку, и её спутника!