Анстер

Сеть зооцентров
  • Уральская, 61а — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 300 м

За последний месяц дважды была в этом магазине. Больше - ни ногой. Отвратительный персонал - не здороваются. не прощаются. Стоят по три человека за кассой, громко, на весь зал неформально общаются.

В первый визит я вынужденно выслушала, как одна из продавцов рассказывала двум другим историю своего конфликта с другим продавцом и что предпринимала, чтобы выжить эту девушку. Кому интересно - в финале истории неугодный продавец увольнялась, чему рассказчица бурно радовалась.

На мой вопрос - нравится ли владельцам магазина, что персонал, прямо с порога и на всем протяжении пребывания клиента в магазине всячески дает понять, что он (покупатель) только и мешает сотрудникам своим присутствием - ответом было синхронное презрительное фырканье.

Во второй раз я выслушала обрывки историй постельных похождений, опять же внутренних конфликтов между персоналом и выходок каких-то подруг. В кассовой зоне при этом стояло три девицы. В зале сотрудников не было. Никто никого не консультировал, не рассказывал об акциях, не оказывал помощь и т.д.

На мой вопрос - в курсе ли продавцы, что зал гулкий, акустика великолепная и подробности их интимной жизни никого не интересуют, ответ был дан - да, они знают про слышимость и это никого из продавцов не смущает. Товар отбивала сотрудник, которая по требованию представилась как старший продавец Екатерина, стоя при этом ко мне вполборота и продолжая свой громогласный рассказ о каком-то молодом человеке, который ее крайне разочаровал.

Какой вывод. Ничего сверхъестественного этот магазин не предлагает. Цены - высокие. С ценниками постоянная путаница. Персонал - гнать всех в шею. Если и буду что-то покупать в этой сети, то точно не на Уральской.