Анстер

Сеть зооцентров
  • Антона Валека, 12 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Маршала Жукова 550 м

Сегодня зашли за кормом для черепах) очень понравилось в магазине: чисто, приветливая девушка консультант, которая сразу поздоровалась и предложила свою помощь, большой выбор товаров, не знаю как для других животных, но для черепашек мы нашли много нужного и интересного (чего нет во многих магазинах, в т.ч. и других магазинах этой сети). Побаловали наших черепашек вкусняшками и заплатили всего около 200 рублей! 🐢🐢

• Показалось интересным, а как определить, что для них не просто корм, но "вкусненькое"? А вообще, прочёл - умилился до невозможности

• На самом деле, они у нас еще те привереды, не все едят, поэтому скупили несколько видов корма, дали им попробовать - жуют и улыбаются, значит вкусненькое! 😀

• меня тоже этот вопрос заинтересовал. представила, как черепашки улыбаются - сама разулыбалась)

• ого - как бюджетно!

• Даже очень) обычно всегда пытаются втюхать что подороже, а если учесть то, что наши черепашки едят далеко не все, то выходит накладно. Как-то купили небольшую баночку корма за 400 р., а они его не едят, так и стоит сейчас. А за такие деньги хоть не жалко, если есть не будут, можно другой попробовать. Хотя этот корм едят, понравился им))

• надо же, какие капризули) хорошо, когда есть такие заботливые хозяева :)

• Да нас из магазина сейчас не вытащить) то травку в смотрим, то еду, а сегодня нашли в этом магазине аквариум нужного размера, по цене, кстати, более чем адекватно, сейчас в мечтах его приобрести))

• понимаю вас) сама для своих пушистых друзей бы почти всё скупила. аквариум - такая стильная вещь! надеюсь, удастся приобрести.

• Да у нас сейчас есть, но мы сегодня присмотрели больше, муж мечтает, чтобы черепахи продолжили род и росли))

• замечательные мечты - надеюсь, сбудутся в скором времени :)