Анстер

• Антона Валека, 12 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Маршала Жукова 550 м
Варвара Павлова написала 2 отзыва об этом месте

Была в этом магазине 1 октября, примерно в 20.30, покупала корм "Наша марка". На полках - объявления об акции, что при покупке более 5 штук влажного корма цена за каждый будет не 19,90, а 17 рублей. Поэтому взяла побольше.
Проверила чек - скидки нет, всё пробито по 19,90.
На вопрос почему - получила ответ, что акция закончилась 30 сентября (на объявлении, кстати, срок действия акции не был указан). То есть продавцы за весь рабочий день не удосужились объявление снять.
И было очень неприятно слышать, как одна из продавцов (полная, низкая, с длинными темными волосами) смеялась мне в спину, когда я уходила, и говорила кассиру, что вот ведь, дура, набрала кормов, а акция уже не действует.
60 рублей для меня не смертельная потеря, но с каждым визитом в эту сеть хочется заходить всё меньше и меньше.

• Сухой гипоаллергенный корм для собак всех пород «НАША МАРКА» — это отличное сочетание вкуса ягненка и риса с пользой витаминов и незаменимых микроэлементов, которые помогут вашей собаке вести активную и здоровую жизнь. СОСТАВ:
    Кукуруза, пшеница, птичья мука, подсолнечное масло, гидролизированная печень, минеральные добавки, рис, баранья печень, кукурузный глютен (экстракт белка растительного происхождения), пульпа сахарной свеклы (жом), витамины, антиоксидант. - Не жалко вам свою живность? Не знаю кто там у вас кот или собака, но если и кот, то состав то же не сильно отличается в лучшую сторону.

• Они сами так и пишут, что от ягненка у них только "вкус", а остальное ерундистика: кукуруза, пшеница, костная мука!!!