Анстер

Сеть зооцентров

Очень приятные консультанты, доступные цены на игрушки и корм (в огромных упаковках) для собак, особенно с их дисконтной картой. Правда, консультанты не знают, какие собачьи игрушки сделаны из неразгрызаемой резины, в итоге купила лабрадору мячик, который тот сожрал за 15 минут. Это печаль, конечно - если б консультант сказала "вот шарик за 600 рублей, он неубиваем", то я бы и потратила 600 рублей один раз за полгода, а не покупала бы мячик за 200, который и дня мне не прослужил.

Также не очень большой ассортимент игрушек (сказали, что в магазине на Космонавтов больше) - я искала светящуюся игрушку для собаки, чтоб развлекаться во время вечерних прогулок. Поехала ли я через весь город на Космонавтов? Конечно же, нет.