Анстер

Сеть зооцентров
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 190 м

Второй зоомагазин, который мне очень нравится - "Анстер". Ценовая политика здесь, конечно, не такая лояльная, как в "Натуралисте". Но всегда приятно зайти в какой-нибудь из филиалов и посмотреть на маленьких зверей, а также помечтать о том, что когда-нибудь я куплю "вон того большого попугая" :) Кстати, где-то в магазине на ЮЗ я даже видела енота...

Второй зоомагазин, который мне очень нравится - "Анстер". Ценовая политика здесь, конечно, не такая лояльная, как в "Натуралисте". Но всегда приятно зайти в какой-нибудь из филиалов и посмотреть на маленьких зверей, а также помечтать о том, что когда-нибудь я куплю "вон того большого попугая" :) Кстати, где-то в магазине на ЮЗ я даже видела енота :)
Еще очень приятно то, что в каждом магазине есть маленькие котята-щенята, которых можно взять себе. У меня правда уже огромный котище, поэтому я всегда (немного с печалью) отказываюсь от ненавязчивых предложений продавцов :)
Почему верхнепышминский филиал? Потому что в субботу это оказалось единственным местом (поиски проводились в Екатеринбурге) на территории Екат-ской агломерауии, где есть пророщенная трава (чтобы котейка лечился).
За зверей и траву ставлю 5+.